«Онтология как открытый проект»

Организатор – Кафедра онтологии и теории познания СПбГУ.

Руководитель – д.ф.н., проф. А.В. Дьяков

Конференция призвана консолидировать усилия отечественных исследователей, чьи научные интересы лежат в области онтологии и теории познания. Мероприятие соберет ведущих ученых России и ближнего зарубежья, которые представят современное состояние этой проблемной области, традиционно находящейся в центре внимания философов и интегрирующей различные проблемные поля философского знания. Конференция продолжает давние традиции кафедры онтологии и теории познания СПбГУ и обозначает актуальное направление ее научной деятельности.

22 ноября с 10.00 2019 г. Санкт-Петербургский государственный университет. Менделеевская линия д.5.

Планируется проведение конференции в общем режиме (10.00-13.00) и Круглого стола (14.00-17.00).

Контактная информация. Алексей Михайлович Сидоров, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..